※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1706786814.A.5AF.html
[紀實] 240116 亞通 中壢-5651A-北高榮
看板 | BusTimes |
---|---|
作者 | ybuc (ybuc) |
時間 | 2024-02-01 19:26:52 |
留言 | 0則留言 |
行車時間 32分鐘
票 價:26元
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
中壢北站 08:11 1 - 1 表定時間08:10 中壢分局 08:14 1 0 2
中壢家商 08:15 0 0 2
新勢國小(新勢公園) 08:16 0 1 1
水利會 08:17 0 0 1
平安新村 08:18 0 0 1
大昌路口 08:20 0 0 1
宋屋 08:21 0 0 1
新光 08:21 0 0 1
六房 08:22 0 0 1
掬水軒 08:23 0 0 1
自來水廠 08:25 0 0 1
平鎮新村 08:27 0 0 1
永美路 08:27 0 0 1
埔心火車站 08:28 1 0 2
永美仁美路口 08:28 0 0 2
四維新村 08:29 0 0 2
瑞塘里 08:30 0 0 2
怡聯貨櫃場 08:34 0 0 2
仁美國中 08:37 0 0 2
銘德 08:37 0 0 2
真鑽社區 08:38 0 0 2
比佛利山莊 08:39 0 0 2
獅一路 08:41 0 0 2
埔心牧場 08:43 0 0 2
幼獅工業區 08:43 0 1 1
青年路口
青年路
圓環
世紀社區
裕民社區
幼獅路口
南高山
高榮
--
※ 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 114.36.225.46 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1706786814.A.5AF.html
搭乘路線:中壢-5651A-北高榮(經埔心)[繞駛比佛利]
客運業者:亞通客運
車 號:KKA-5599
搭乘日期:2024/1/16
搭乘區間:中壢北站 → 幼獅工業區
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1706786814.A.5AF.html